Новости

Стартовал «Серебряный Лучник» — Сибирь

15.10.2014
Количество просмотров: 2148

13 октября открыт приём заявок  для участия в Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь.

На протяжении почти трёх месяцев у специалистов в области коммуникаций будет возможность побороться за престижную награду и широкое профессиональное признание.

Одной из главных целей премии является расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии «Серебряный Лучник». За четыре года существования регионального конкурса высшей профессиональной награды на федеральном уровне удостоились 6 проектов из Сибирского Федерального округа.

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», а десять лучших сибирских проектов будут рекомендованы к участию в ней без внесения регистрационного взноса.

Подать заявку на региональный этап премии можно в следующих номинациях:

• Лучший проект в области бизнес-коммуникаций
• Лучший проект в области развития и продвижения территорий
• Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности
• Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни

Принять участие в Региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Сайт премии «Серебряный Лучник» — Сибирь.

=4828


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *