Новости

Официальное обращение

21.03.2012
Количество просмотров: 1425

Уважаемые коллеги!В последние годы рынок наружной рекламы претерпевал  серьезные  изменения, как экономические, так и административно-политические. Только за период  2011 года  силами Администрации районов г.Барнаула в одностороннем порядке был произведен демонтаж большого количества рекламных носителей.

Заявления по  получению разрешения на размещение рекламных конструкций чаще всего были встречены отказом со стороны городской Архитектуры.

Обращения представителей бизнес-сообщества в лице председателя «Алтайского союза предпринимателей» Лариной Татьяны Серафимовны и представителей рекламного сообщества в  Администрацию г. Барнаула c целью пояснения подобных действий остались без внимания.

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам встретиться за круглым столом,  который состоится  30 марта в 11:00 в конференц-зале гостиницы «Александр Хаус» по адресу: улица Профинтерна, 4  для  обсуждения сложившейся ситуации на  рынке наружной рекламы в г. Барнауле  и  подготовки единого обращения в Администрацию г. Барнаула  с целью акцентирования  их внимания на происходящем.

Нам удастся  изменить ситуацию в лучшую сторону, только объединив наши усилия.

Инициаторы встречи — Рекламная группа «ДЕЛЬФИН» и «Рекламная группа ПРОДВИЖЕНИЕ» призывают всех участников рекламного сообщества не оставаться равнодушными к происходящему.

Просьба подтвердить свое участие по телефону 8 (3852) 480-780 или по  e-mail: rg_prodv@imex.ru. Контактное лицо:  Кочнева Ксения Васильевна

Директор Рекламная группа «ПРОДВИЖЕНИЕ» А.В. Холоднов
Директор Рекламная группа «ДЕЛЬФИН» В.Г. Зырянов

=3956


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!