Новости

Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show 2013

01.10.2013
Количество просмотров: 1849

Летом этого года состоялся 60-й юбилейный фестиваль «Каннские Львы». В Коллекцию ABC Show вошло 100 лучших роликов и принтов победителей, отобранных из 35000  заявок.

Уникальная Коллекция ABC Show – это Best of the Best, только лучшие видео и печатные работы, победители ведущих мировых фестивалей, работы, которым рукоплескали Нью-Йорк, Лондон и Канны.

В программу включён показ хита N1 этого года — ролик Dumb Ways To Die, завоевавший 5 (пять!!!!!)  Гран-При в июне этого года в Каннах. Также в Коллекцию включены самый награждаемый ролик по итогам 2012 года «Медведь» для Canal+  и самая награждаемая печатная реклама «Рай и Ад» для чемоданов Samsonite.

В Коллекции  ABC Show этого года представлены такие шедевры рекламы как ролик «Три маленьких поросёнка» для издания Guardian, получивший главную награду Grand Clio на Clio Awards 2103, аргентинская серия «Папы в трусах», награждённая Gold World Medal на New York Festivals, работа Push to add drama для телекомпании Turner отмеченная Gold Pencil в категории «Экспериментальная реклама» на фестивале One Show в Нью-Йорке и многие другие работы.

Конечно, будет продемонстрирована и российская работа, совершившая в этом году настоящий прорыв в отечественной креативной индустрии – замечательный кейс  екатеринбургского агентства «Восход» — «Заставь чиновника работать», произведший фурор в Каннах и собравший в разных категориях 5 золотых, 1 серебряного и 1 бронзового Льва.

Коллекция ABC Show – единственный проект демонстрирующий ролики в Full HD качестве. Ролики переведены на русский язык, и озвучены мужским и женским голосами.

Андрей Губайдуллин,  директор РА «Восход», российского агентства № 1 в рейтинге креативности комментирует: «Коллекция – живое доказательство того, что аудитория понимает и принимает  смелую креативную рекламу. Зал в едином порыве реагировал на настоящие рекламные шедевры – все полтора часа смех и аплодисменты не смолкали».

Источник — ABC Show 

=1150


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!