Новости

Как будет выживать PR?

19.12.2014
Количество просмотров: 2222

12 декабря в Новосибирске состоялся Сибирский Коммуникационный Форум NovoPRsk-2014, организованный НГУЭУ и агентством «АГТ-Сибирь».

Главной темой форума стали принципы выживания в условиях меняющегося рынка и актуальные инструменты пиарщиков.

NovoPRsk

Представители компаний разного масштаба и профиля деятельности прочитали лекции, поделились примерами карьерных неудач и позитивным опытом работы, сообщили о перспективах развития отрасли. Олег Полетаев, директор по рекламе и PR группы компаний «СУ-155», рассказал о будущих стандартах рынка PR-специалистов. Специфике коммуникаций в интернете было посвящено несколько мастер-классов, которые провели Илья Стахеев (PR-консультант), Алексей Дружинин («АГТ-Сибирь»), Максим Горбунов (агентство «Макс») и Алеся Задворнова (сервис отзывов «Фламп»). Юлия Камойлик, PR-менеджер Traveler’s Coffee, поделилась рекомендациям по работе с журналистами, а директор креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин выступил с темой об организации  яркого мероприятия.

В рамках форума состоялась панельная дискуссия, на которой HR- и PR-специалисты обсудили тенденции рынка труда, возможности молодых специалистов в отрасли и ответили на вопросы слушателей. Соорганизатором дискуссии стал проект НГС.Работа.

Участие в  форуме  NovoPRsk приняли более 350 студентов и молодых специалистов в области PR из Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Омска, Томска и Кемерово.

Источник – пресс-релиз

=10198


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!