Новости

Курс обучения продвижению в интернете от Артёма Первухина

01.03.2017
Количество просмотров: 2568

9 марта в Учебном центрe IT Академии запускается очный курс «Обучение продвижению сайтов в поисковой выдачи Яндекс и Google».

Это первый в Барнауле SEO-курс российского уровня. Спикер Артём Первухин, продакшн-директор и практикующий оптимизатор компании Кинетика.

Artem

Курс будет полезен

Предпринимателям и маркетологам, он научит контролировать работу подрядчиков, которые занимаются поисковым продвижением.

Практикующим оптимизаторам, они смогут освоить современные методы продвижения, актуализировать и систематизировать свои знания в области SEO.

Начинающим оптимизаторам курс поможет освоить ключевой инструментарий для продвижения и выполнить продвижение своих проектов собственными силами.

Актуальность SEO-продвижения

На сегодняшний день, канал привлечения посетителей через канал SEO наиболее востребован по нескольким причинам:

•    Огромное количество пользователей. По последним данным 92% людей ищут решение своих задач в области приобретения товаров или оказания услуг в интернете.

•    Чаще в поисковые системы обращаются с готовой потребностью, например, «купить утюг бош», то есть аудитория уже готова к покупке.

•    Технология продвижения в поисковых системах Яндекс и Google похожа, получая знания по продвижению, можно сразу оптимизировать сайт под обе поисковые системы.

•    Высокие позиции в поисковых системах дают не только прямые продажи, но еще и дополнительный имиджевый эффект. Компанию запоминают и узнают.

Спикер

Ведущий курса Артём Первухин, продакшн-директор и практикующий оптимизатор интернет-агентства«Кинетика», специализирующего на продвижении крупных e-commerce проектов с двумя подразделениями: продакшн офис находится в Барнауле, офис продаж в Москве. Агентство занимает 34 место в рейтинге лучших* агентств, занимающихся интернет-рекламой (*за 2016 год по версии рейтинга Tagline).

Курс запускается 9 марта и продлится до 30 марта. Занятия — по понедельникам и четвергам с 19:00 до 21:00, в Учебном центрe IT Академии по адресу ул. Пролетарская 117а.

Слушатели курса получат специальные дипломы о повышении квалификации.

Детали и запись на сайте курса.

Источник — Учебный центр IT Академии

=3686


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!