Новости

«Золотой соболь» у PR-агентства «Домино»

04.12.2012
Количество просмотров: 1454

30 ноября подвел итоги IV международный конкурс достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь». Среди победителей – PR-агентство «Домино».

На конкурсе PR-агентство «Домино» презентовало благотворительный проект «Исполнение желаний». Проект проходил в феврале — апреле 2012г, и его главной целью было привлечение внимания широкой общественности к духовному, творческому  развитию  детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На конкурсе «Золотой Соболь» PR-агентство «Домино» получило специальный приз «За лучшую презентацию проекта».

«Мы благодарны организаторам и жюри конкурса за эту награду.  Наш «Золотой Соболь» говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Мы планируем на этом не останавливаться, и выставлять другие интересные проекты», – Алла Медникова, директор «PR-агентства «Домино».

Конкурс проходил среди практикующих специалистов в области PR и рекламы, пресс-служб органов власти, корпоративных СМИ, научных исследователей и преподавателей в области рекламы и связей с общественностью. Свои проекты конкурсанты представляли  со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Челябинск, Иркутск, Чита, Тамбов и другие города.

=2445


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!