Новости

В Барнауле открылась «Фабрика цвета»

14.01.2010
Количество просмотров: 1361

ИД «Алтапресс» запустил полиграфический комплекс «Фабрика цвета». Главная его идея состоит в поддержке и развитии брендов алтайских товаропроизводителей.

Теперь в Алтайском крае в одном месте можно печатать книги, газеты, фотоальбомы, упаковку и этикетку, выполняя заказы с европейским уровнем качества.

Реализация этого проекта шла во время экономического кризиса. В 2008 году «Алтапресс» приобрел разрушенное производственное здание.  Здание было полностью восстановлено и реконструировано за счет собственных средств компании и кредитных ресурсов.

В 2009 году было закуплено современное оборудование: пятикрасочная печатная машина с лакировальной секцией максимально большого формата — MAN Roland 705 (Германия), процессор CTP Screen 8800 и фальцевально–клееввая машина SBL. Монтаж оборудования и его запуск в эксплуатацию завершился в конце года.

Особенно важно то, что проект усиливает ключевую компетенцию компании – качественный дизайн, ложится на отработанную и стандартизированную технологию производства, которая внедрялась и обкатывалась в типографии 10 лет.

 

=4216


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!