Новости

У каждого поколения — СВОЯ ВОЙНА

24.04.2013
Количество просмотров: 1722

29 апреля в 16.00 в галерее «Проспект» открывается фотовыставка Максима Наземцева «У каждого поколения — СВОЯ ВОЙНА».Это уникальный фотопроект, в котором в форме психологического портрета объединяется три войны двадцатого века.

Время имеет свойство стирать память о войне в умах тех, кто в ней не принимал участия. Новое поколение должно знать, помнить и уважать людей и подвиги совершенные ими.

Фотопроект реализован при поддержке Алтайского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников». Выставка посвящена ветеранам войн Великой Отечественной Войны, Афганистана и Северного Кавказа. Это взгляд военных людей, прошедших через войну ради нашей родины, никого не оставит равнодушным. У каждого из них — своя история.

Проект мультимедийный: кроме портретов, можно будет посмотреть видеоролик с каждым участником, рассказывающем о своей жизни до и во время войны. О том, что изменилось после и какой след она оставила. Настоящие истории, которые происходили с ветеранами и их боевыми товарищами.

Вход свободный!

=2014


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!