Новости

Триумфальные гастроли

08.05.2013
Количество просмотров: 1597

Сформирована программа тематических площадок на Фестивале «Идея!». 22 мая, в первый день фестиваля, проводится День диджитал и День брендинга.

Ассоциация интерактивных агентств России совместно с Notamedia, Hungry Boys, «ДАЛЕЕ», Grape, Dr. Jung (в составе Defa), qb-interactive, Most Creative Club, Red Keds и Pichesky подготовила программу Диджитал дня.

День брендинга от Ассоциации брендинговых компаний России подготовлен при участии Depot WPF,«КБР.Брендинг», DDVB, CORUNA BRANDING, Brandson, VarioBrands. Кроме того, члены бренд-дизайн-жюри, представляющие компании DEZA, ONY, Vitamin Group, также прочтут свои мастер-классы.

Образовательная программа всех трех учебных дней и анонсы мастер-классов также доступна на сайте фестиваля.

Оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия можно на сайте фестиваля или по телефону +7 383 211 91 80.

Фестиваль «Идея!» пройдет 22-24 мая в Новосибирске. Выставка и все мероприятия фестиваля пройдут в Конгресс-центре отеля «Новосибирск», по адресу Вокзальная магистраль, 1. Участникам фестиваля предоставляется скидка на бронирование номеров в отеле.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

=1163


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!