Новости

Танцующий аэромен

27.06.2011
Количество просмотров: 4129

На правобережном тракте, сразу за новым мостом, рядом с автоцентром «Реал-Моторс», официальным дилером KIA в Барнауле, замечен рекламный аэромен.

Рекпортал попросил  Александру Ильину, маркетолога автоцентра «Реал Моторс», объяснить  этот рекламный ход:

«Аэромена мы сделали с нанесением фирменной символики АЦ «Реал Моторс» и логотипа KIA. Цель акции – привлечение внимания к автоцентру и марке KIA в целом. Высота пневмоконструкции – 7 метров. Его главное преимущество – движение, поэтому он выделяется на фоне статичной наружной рекламы. Так как это «новинка» для города — аэромен привлекает внимание всех проезжающих, вызывает улыбку и оставляет положительное впечатление».

Надувные пневмоконструкции в России стали использовать с середины 90-х годов. В высоту аэромены достигают  10 метров. Если набрать в поисковике слово «аэромен», появится несколько ссылок компаний-производителей: «Аэроэкология», «Эдвенче», «Русбал», «Авгуръ».

Цена аэромена колеблется от 15 000 до 70 000 рублей в зависимости от высоты.  Кроме аэроменов, предлагаются аэростаты и дирижабли, танцующие цветы,  костюмы борцов сумо,  балерин  и другая надувная продукция.

=750


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!