Новости

Стенд Алтайского края в Туркменистане

16.12.2009
Количество просмотров: 1432

Алтайский край и республика Татарстан были единственными российскими регионами-участниками выставки в Туркменистане.

Стенд Алтайского края занял второе место в номинации «Лучшая экспозиция», уступив лишь стенду генерального спонсора выставки, государственной лизинговой компании «Росагролизинг».

Целовальников

Александр Целовальников, проектировавший стенд Алтайского края, рассказывает: «Презентацию Алтайского края я решал комплексно, оформив в едином ключе стенд и каталог. Проект стенда разработал как некий «полевой стан», постаравшись сделать его как можно более открытым. Цветовое решение было выбрано на основе флага Алтайского края. В едином стиле был подготовлен и информационный каталог об Агропромышленном комплексе Алтайского края».

Анна Сергеевна Дружинец, консультант Управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей комментирует итоги выставки: «Мы довольны результатом. Наш стенд занимал площадь 72 кв.м, площадь стенда Татарстана составила 150 кв.м. Несмотря на небольшую площадь, деловая активность на нашем стенде была достаточно высокой!»

Торгпред России в Туркменистане Александров И.А. в ходе встречи с представителями делегации края, которая проводилась на стенде в зоне переговоров, отметил: «При осмотре российской экспозиции мне, в первую очередь, хотелось своими глазами взглянуть на стенд, куда, как я наслышан, выстраивается очередь для проведения переговоров».

Изготавливали стенд в Москве, генеральный подрядчик компания НЭГУС ЭКСПО.

=5766


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!