Новости

Семинар «Эффективная интернет-рекламе в регионе»

07.02.2012
Количество просмотров: 1346

2 февраля в Барнауле специалисты по рекламе и маркетологи алтайских компаний обучались возможностям рекламы в сети Интернет. Организаторы: рекламное агентство «Рубль» и сибирский информационно-развлекательный портал Sibnet.ru.

Спикеры рассказали о возможностях федеральных порталов и рекламных интернет-инструментах, которые на сегодняшний день применимы в Алтайском крае и могут быть полезны алтайскому бизнесу. В частности, это контекстная, медийная, селективная реклама, возможности социальных сетей, видео- и мобильной рекламы, продвижение на форумах, в играх и другие формы.

«На сегодняшний день интернет предлагает массу возможностей для рекламы, но, к сожалению, пока они используются алтайским бизнесом далеко не в полном объеме. С каждым днем интернет-аудитория в Барнауле и Алтайском крае увеличивается; в результате размещение рекламы в глобальной сети неуклонно растет по сравнению с традиционными источниками коммуникаций: телевидением, радио и прессой. Цель интернет-рекламы – донести коммерческое предложение компаний до целевой аудитории, сделав при этом формы и методы подачи информации наиболее эффективными», — подчеркнул руководитель агентства «Рубль» Виталий Романов.

=3651


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!