Новости

Селфи с коровой у Cafe de Lafe

13.11.2015
Количество просмотров: 2483

Корову на улицах Барнаула можно встретить только в одном месте, у ресторана сырной кухни «Cafe de lafe». Симпатичная Мишель украшает ресторанчик с самого его открытия, которое прошло четыре года назад.

Недавно любимый персонаж посетителей и персонала побывал на длительной реставрации у специалиста по аэрографии.

Евгения ЧЕТОШНИКОВА, директор ресторана:

Kd8yX3JaDq8—  Cafe de lafe — сырный ресторан. Сыр делают из молока, а молоко даёт корова, поэтому для нас было логично использовать корову для привлечения внимания и развлечения посетителей. Её быстро все заметили и запомнили, гораздо быстрее, чем наше название. Персонал ресторана с любовью её назвал Мишель. И мы очень часто слышали, как наши гости, договариваясь о встрече, говорили: «Я в ресторане, ну там, где корова». Мы хотели это использовать в ролике, и вместо адреса сказать: «Там, где корова».

С ней очень любят фотографироваться гости ресторана, даже иностранцы. Такой всенародной любви Мишель не выдержала, и ей потребовалась реставрация. Реставрировали мы её ни больше, ни меньше — в автомастерской. Специалист по аэрографии, который расписывает самые яркие автомобили в городе, поработал над её обновлением. Свой фурор она произвела и там — собирала вокруг толпы автомобилистов. И теперь, когда Мишель снова с нами, приглашаем на фотосессии и селфи.

kafe1

Источник — rekportal.ru

=8950


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *