Новости

Рейтинг ТНТ поднимается на молодежных «приколах»

29.11.2012
Количество просмотров: 1786

В кинотеатре «Родина» прошла встреча рекламодателей и представителей канала ТНТ.

Директор Департамента управления собственными станциями ОАО «ТНТ-Телесеть» Яна Бритченко поделилась успехами  и планами на будущий год. Согласно медиа исследованиям* телеканал ТНТ по нашей стране вышел в лидеры рейтинга зрителей от 14 до 44 лет.

Телеканал ТНТ – лидер по популярности у молодежной аудитории. Проекты Comedy Club, «Наша Russia», Comedy Woman, ситкомы «Интерны», «Реальные пацаны», «Универ» и «Деффчонки» отличают ТНТ от других острым юмором на злобу дня. «Ядро нашей аудитории – люди 18-30 лет. Мы смело шутим, для нас нет запретных тем. Нас любят телезрители, потому что мы шутим правдиво!», – отметила Яна Бритченко.

Все эти успешные проекты так и останутся в эфире телеканала ТНТ, при этом в 2013 году намечено еще немало интересного. Канал по-прежнему позиционирует себя как комедийный, и именно в этом жанре выполнены многие новинки, но будут и неожиданные сюрпризы.

Одним из самых ярких станет скетч-шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «ХБ-Шоу», где они дадут волю всей своей безумной фантазии. В ситкоме «НеZлоб» ведущую роль сыграет Александр Незлобин. Частично это будет автобиографический проект, даже мама Александра в нем настоящая.

Интересная жанровая смесь ждет зрителей в криминально-комедийном сериале «Близкие». Это будет своеобразный крестный отец по-русски. Над проектом работает режиссер фильма «Бумер» Пётр Буслов, который знает толк в гангстерских фильмах.   Особенности национальных характеров будут выражены в ситкоме «Джабраиловы», который расскажет о  нелегкой, но иногда очень забавной жизни многонациональной  семьи в Москве.

На канале ТНТ постепенно начнут появляться мистические проекты. Фантастический сериал «Чернобыль» повествует о группе молодых людей, которые отважилась приехать в зону отчуждения, у них появится шанс изменить историю. Ожидается еще один необычный сериал, в котором переплетаются реальность и вымысел — «Моими глазами». Ученые изобрели необыкновенный аппарат, который способен отделить душу от тела. Фантастический триллер будет поражать своим техническим исполнением: каждая серия – события глазами одного из героев —  снята на субъективную камеру, прикрепленную ко лбу героя.

Чтобы быть лидером, нужно делать первоклассные проекты, считают на ТНТ. Поэтому к сотрудничеству постоянно привлекаются свежие творческие ресурсы. Результат их работы зрители ТНТ увидят в 2013 году.

*По данным TNS Россия, 2002 – 16.11.2012, аудитория 14-44

=1703


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *