Новости

«Регионинфо» расширяется в Бийск

02.09.2011
Количество просмотров: 1720

Летом этого года  интернет-агентство «Регионинфо» открыло свое представительство  в Бийске. Сотрудники агентства поделились   планами о  развитии.

Валерия Черемных, генеральный директор  интернет-агентства «Регионинфо»:
 «Мы не стремимся стать московской компанией»

— В последние годы в «Регионинфо» обращаются все больше компаний из других регионов России, что стимулирует нас к территориальному расширению, продвижению  услуг в других городах, использованию новых методов рекламы и продвижения, проведению профессиональных консультаций.

Бийск, как крупный научный центр края, стал нашим первым шагом в этом направлении, потому как очень нуждается в  качественных консультациях и услугах интернет-агентств.

Мы планируем развиваться  в двух направлениях. Во-первых, работать с компаниями  из других регионов, которые обращаются к нам, к примеру, за разработкой сайта из-за отсутствия в их регионе интернет-агентства, способного создать  качественный и работающий ресурс.

Во вторых — это внедрение наших услуг в тех городах, где они пока не особо распространены.   Мы не стремимся стать московской компанией. Региональные компании,  как правило,  не особо стремятся искать подрядчиков среди московских веб-студий ввиду их высоких цен и территориальной удаленности. Поэтому мы ориентированы на продвижение «изнутри»,  в собственном регионе.

Денис Рукавицын, руководитель офиса «Регионинфо» в Бийске:
«В клиентах недостатка нет»

— Хотя услуги интернет-агентств в Барнауле пока остаются более популярными по сравнению с Бийском, нам все же удалось в короткий срок найти заинтересованных клиентов и наладить успешное сотрудничество. Один из проектов, над которым мы работаем сейчас — сайт компании «Форне», которая включает в себя кондитерскую и торговую сеть. Параллельно ведется еще несколько проектов. В клиентах недостатка нет, и мы уверены, что крупные компании Бийска все чаще будут обращаться за качественными интернет-услугами и консультациями.

В дальнейшем мы планируем проведение  консультаций и обучающих семинаров для бийских предпринимателей. Следите за нашими событиями! 🙂

 

=3867


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!