Новости

Региональный рейтинг креативности

14.08.2012
Количество просмотров: 1459

Дирекция фестиваля «Идея!» измерила творческий потенциал региональных рекламных рынков. В рейтинг попадают все агентства, принимавшие участие в фестивале «Идея!», независимо от наличия шорт-листов или призовых мест по итогам фестиваля.

Рейтинг — это мотиватор и движущая сила, стимул не только быть лучшим, но и постоянно оттачивать своё мастерство. Рейтинг — это показатель для заказчиков, он помогает им сделать осмысленный выбор рекламного агентства. Рейтинг — это повод для гордости и вдохновения, или вызов, чтобы обойти конкурентов в следующем фестивальном году.

В рейтинг попадают города, от которых работы подают три и более участника. В этом году это 12 городов: Барнаул, Братск, Владивосток, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Томск, Уфа.

Каждая работа, представленная на фестивале, на этапе предварительного голосования получила оценку от членов онлайн-жюри. В рейтинг включены абсолютно все работы, в том числе, оставшиеся за пределами лонг-листа. Возглавляют рейтинг агентства, получившие награды на фестивале (шорт-лист и призовые места) и попавшие в федеральный рейтинг креативности.



За комментариями по рейтингу, с предложениями и вопросами обращайтесь в Дирекцию фестиваля «Идея!».

=4247


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!