Новости

Поздравляем!

28.12.2012
Количество просмотров: 2167

Неизвестно, успели ли протрезветь россияне между концом света и Новым годом, но  многие из наших коллег  успели придумать и подарить новогодние презенты своим клиентам и партнерам ЗАО «Алтайская ярмарка».

Ирина Гапонова, директор отдела продвижения:   «Для нашей новогодней открытки решили использовать фото с зимними пейзажами молодых фотографов. Так мы хотели предоставить им возможность получить бОльшую известность, ведь наши открытки отправились участникам выставок и конгрессов, другим партнерам. Провели небольшой конкурс. Свою помощь предложил Евгений Русин, он рассказал о задумке участникам Photo Travel Club. Кинули клич в своей компании, и оказалось, что и у нас работают люди, которые  увлекаются фотографией. Всего получилось пять открыток. Будем рады, если в будущем к нам присоединятся и другие авторы».

Светлана Сальева, руководитель ООО «Первое Маршрутное Телевидение – Барнаул»:«Каждый год мы доверяем изготовление эксклюзивных открыток ручной работы Студии свадебных аксессуаров и праздничного оформления «Свадебный бум». Традиционно от нас получают поздравления наши партнеры и рекламодатели. Надеемся с помощью таких  открыток ручной работы подарить чуток творческого тепла».

Ольга Азисова, дизайн-студия AZgraphic: «Открытку отправляем нашим клиентам за рубеж. Некоторые из них никогда не видели снега вживую, только по телевизору или вот, на наших Рождественских открытках.  Зато, благодаря нам, они так наслышаны про Сибирь, что можно уже устраивать эксклюзивные туры в сибирскую зиму и в «минуссорок»! Всех коллег поздравляем с наступающими прекрасными праздниками и желаем исполнения всех желаний! УРА!!!»

 

Коллектив компании «Эра и Ко»: «Поздравляем  с Новым годом и Рождеством! Благодарим за рост, развитие и вдохновение в этом году и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Надеемся, что уходящий год был для вас удачным и богатым на профессиональные достижения. И пусть он станет предисловием к вашим ярким победам в году наступающем! Мы желаем, чтобы 2013 год открыл для вас новые возможности в вашем бизнесе, вдохновил на реализацию амбиционных планов и подарил все необходимые ресурсы! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Счастливого Нового года!»

Рекламная группа «Продвижение»:

«Всех оптимистов, переживших обещанный конец света, поздравляем с Новым годом!
Как писали индейцы майя в своем древнейшем предании,
Чтоб конец света не повторился, и сбылись все желания,
Чтоб всегда было добро, печеньки и хорошая погода –
Необходимо собрать символ наступающего года».

Елена Кузнецова, директор представительства г. Барнаула РА «ДизайнМастер»: «Всех благ, успеха и уверенности в завтрашнем дне!»

Коллектив коммуникационного агентства «Promo Republic»:

 

Алтайский филиал Открытое акционерное общество «Ростелеком»:

И еще подарок от  «Ростелекома» – фирменный конструктор. Каждый сам может подойти творчески и создать свою снежинку и поздравление.

Олеся Никитина, директор студии брендинга «Персонаж»:

Владимир Филатов, дизайн-студия DART: «Нашу открытку лучше подержать в руках. Почему? У нас там такая бумажка, по тактильным ощущениям – «пушистая», как снег, а снеговик – это льдинка!»

Дизайн-студия «Шевкунов, Шелепов и хорошие люди»:

=4050


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *