Новости

Поможем измерить Алтайский интернет!

23.07.2012
Количество просмотров: 1385

Студенты и преподаватели кафедры международной экономики, математических методов и бизнес информатики совместно с ИТ-центром «Софтлайн» АлтГУ проводят исследование краевого рынка интернет-торговли.

Работа ведется при содействии Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Результаты будут использованы в разработке краевых программ поддержки малого предпринимательства.

Российский рынок интернет-торговли представляет собой одну из самых динамично развивающихся сфер деятельности. По некоторым оценкам в 2012 году его общий объем достигнет отметки в 360 млрд. рублей. Именно поэтому органы власти на региональных уровнях начинают уделять пристальное внимание вопросам поддержки интернет-предпринимательства, как одной из эффективных мер развития малого и среднего бизнеса.

До 10 августа проводится опрос экспертов отрасли, владельцев продающих ресурсов края, а также потенциальных и актуальных интернет-потребителей, а к концу сентября планируется опубликовать краткий информационный отчет о результатах исследования.

Для участия в данном исследовании всем заинтересованным участникам рынка предлагается перейти по соответствующим ссылкам и заполнить опросник.

>
Анкета владельца интернет-магазина.
Анкета онлайн-покупателя.

Благодарим за участие!

=4582


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!