Новости

Пиарщики собираются на «Охоту»

21.05.2009
Количество просмотров: 1120

Первая часть форума пройдет в Барнауле. Она будет состоять из мастер-классов специалистов в области связей с общественностью России, Казахстана и США.

Свой визит в Барнаул подтвердили Алексей Глазырин, Президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Дин Крукеберг, директор Центра глобальных общественных связей, профессор университета Северной Каролины (США).

Непременным участником станет и Михаил Гундарин,  зав. отделением связей с общественностью АлтГУ, Лауреат Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Вторая часть форума, где состоятся презентации студенческих проектов в рамках концептуальной игры «Охота на PR-и-знание», пройдет в Горном Алтае.

Как отмечают организаторы, «PR-Охота!»-2009 – это череда конкурсов и состязаний, которые помогают выявить самых знающих, способных, креативных и вообще самых-самых. Информация для желающих попытать счастья!

Во время проведения Международного (IV) форума по связям с общественностью «PR-Охота!»-2009 будет проводиться конкурс студенческих работ по следующим номинациям:

«Наука Охоты». К участию в номинации принимаются работы по теории PR.

— «Опыты Охоты». В этой части конкурса рассматриваются PR-проекты.

—  «Охота на идею». Эта номинация позволит оценить креативную составляющую представленных на конкурс работ.

— «Орудия Охоты». Номинируются макеты и образцы сувенирной продукции, сайты, презентации и др. Также к участию могут быть приняты работы с использованием различных методик PR.

—  «Охотничьи трофеи». Победу в этой номинации Жюри присуждает по результатам командных конкурсов.

—  «Лучший охотник сезона». PR-персона форума будет определена по итогам зрительского голосования.

Конкурс проводится в два этапа. До 10 июня необходимо подать заявку. На первом этапе Оргкомитет отберет три лучших работы в каждой номинации (авторам этих работ до 15 июня будет сообщено о необходимости подготовить презентацию проекта для демонстрации в первый конкурсный вечер «PR-Охоты»). На втором этапе Жюри конкурса проголосует за лучшую работу и определит победителей в каждой номинации. Результаты голосования будут объявлены на Форуме. Подробнее о номинациях, об условиях участия в конкурсах и форуме можно узнать по тел. 8-3852-36-63-79 или задав вопросы по e-mail: pr-ohota2009@mail.ru

Генеральный информационный партнер форума — ИД «Алтапресс».

=2946


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!