Новости

Осенний Ecomday в Барнауле

18.09.2017
Количество просмотров: 2042

30 сентября в Барнауле пройдет событие, посвященное практической работе для повышения эффективности бизнеса в сети интернет — E-commerce day.

Площадка ориентирована на разный уровень слушателей: от начинающих интернет-маркетологов до продвинутых е-коммерсантов.

Ec-превью

Целый день, посвященный практической работе по повышению эффективности бизнеса в интернете, проводится в Барнауле второй раз. Организатор встречи — клуб e-Commerce Сибирь, соорганизатор в Барнауле — digital-агентство Let’s Rock.

Спикеры и участники в течение целого дня будут говорить о цифровой трансформации бизнеса, торговых площадках, продажах технически сложной продукции в интернете, CPA-маркетинге, емейл маркетинге, СММ-кейсах по продвижению торговых центров, стратегиях СММ и диджитал стратегиях и медиаполе.

Ксения ЩЕРБИНИНА, руководитель digital-агентства Let’s Rock:

ксюша e-Commerce Day и другие мероприятия клуба e-Commerce Сибирь регулярно проходят в Новосибирске, собирая большую аудиторию. Для нас честь представить эту команду в Барнауле и мы с радостью приглашаем наших партнеров и всех участников рынка. Рекомендую не упустить прекрасную возможность послушать и пообщаться с практикующими экспертами рынка.

Подробная информация о программе и спикерах на сайте встречи.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Источник — rekportal.ru

=2127


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!