Новости

«Online СМИ. Где ваш потребитель и где ваши деньги?»

14.11.2011
Количество просмотров: 1302

Москва,  24-25 ноября 2011 г. Центр бизнес-образования «New Line Business» при поддержке Ассоциации «Рекламная федерация регионов» проводит авторский семинар «Online СМИ. Где ваш потребитель и где ваши деньги?».

Ближайшее будущее рекламных носителей в Интернете 2012-2013 г.гг.
Новые форматы, видеореклама, взаимодействие с рекламодателем
Динамика развития рынка интернет рекламы;  банерная и имиджевая реклама, изменения в деятельности рекламных агентств и многое другое

Предлагаемый семинар будет полезен для тех, кто: 

Ищет возможности для развития своей компании
Видит потенциал в Интернете и хочет знать, как его использовать
Нацелен на получение максимальной эффективности от виртуальных коммуникаций

Цель семинара: рассмотреть основные принципы работы онлайн-сми, узнать законы создания контента и научиться взаимодействовать со своей аудиторией в Интернете,
интернет-маркетинг, получить ответы на вопросы: как перейти на online рельсы, как работать с контентом и управлять бюджетом  Рекламодателя, как заинтересовать аудиторию и максимизировать Вашу прибыль.

Бизнес кейсы на конкретных примерах успешных региональных рекламных и медийных компаний. Работающие проекты для рекламодателей.

Семинар ведут авторитетные эксперты-консультанты, известные представители агентств интерактивной рекламы, успешные специалисты – практики, авторы уникальных методик и  эффективных инструментов Рунета.

Ведущий тренер Наталия Чанышева, преподаватель ГУ ВШЭ, лектор RMA (Russian Management Academy)
Наталия Чанышева  является  независимым экспертом. Шестнадцать  лет профессионального труда  от внештатного журналиста до директора по маркетинговым коммуникациям. Последние семь лет  Наталия  руководитель среднего и высшего звена, «сам себе режиссёр» и постоянный совместитель онлайна и оффлайна, разработки и маркетинга, пиара и службы поддержки. МТС, WebMoney Transfer, ИД «Бионика», Infox.Ru, IQ One, etc.

Со-ведущие семинара: эксперты агентств интерактивной рекламы, успешные специалисты – практики, авторы уникальных методик и  эффективных инструментов Рунета

Стоимость участия:
18 890 рублей без учёта НДС. В стоимость участия входят информационные материалы семинара-практикума,  сертификат, обеды и  кофе-паузы.

Скидки:
• Для организаций – членов Ассоциации РФР  — 25%.
• Для членов АКАР, НАТ,  АКМР, АНО «Корпорация радио» — 10%.
• Для партнеров сети ТНТ, РЕН ТВ — 10%.
• Для участников, подавших заявку на семинар до 10 ноября, при 100% предоплате, предусмотрена скидка в размере 20%.
• Для малых городов предусмотрена скидка  в  размере 30%

ВНИМАНИЕ! СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 15 ноября   2011 года.

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре-практикуме, обращаться к Елене Голубовской, >, lenagolv@yandex.ru  тел. в Москве (495) 969-20-17

Наш сайт: www.rfr.ru

=3714


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!