Новости

Новогодние сувениры от компании «Персонаж»

08.11.2011
Количество просмотров: 2103

Скоро Новый год. Всем, кто в декабре планирует наслаждаться сказочной рождественской атмосферой,  пора посетить сайт  компании Персонаж.

Новогодняя коллекция сувенирного и рекламного текстиля: стильные маски для сна, удобные декоративные подушки и пледы, ароматные саше, косметички и чехлы для телефона, магниты, аксессуары для кухни  – все это  подарит массу теплых эмоций и долго будет напоминать о вашем бренде.

Подарочная текстильная упаковка может  принять практически любую форму – елочки, конфеты, сапожки и варежки! И даже привычный мешочек компания «Персонаж» превратит в эксклюзивное изделие – с помощью авторского декора или уникального рисунка, напечатанного под заказ.  Такая упаковка  сделает из любой – даже повседневной или недорогой вещицы – эффектный и запоминающийся подарок.

В зимнем сезоне  актуальны комфортные и функциональные аксессуары из флиса. Шапки, повязки, шарфы, варежки не только защитят от морозов своих владельцев, но и станут отличным инструментом трансляции бренда.

Текстильные материалы открывают практически безграничные возможности для  создания оригинальной рекламной и сувенирной продукции. Именно поэтому компания «Персонаж» выбрала этот материал для реализации своих творческих идей.

Собственное текстильное производство и оборудование для персонализации позволяют выпускать готовые коллекции продукции и выполнять корпоративные заказы по уникальным проектам.

Все изделия, представленные в каталоге на сайте www.gifts-live.ru, могут быть адаптированы под особенности вашей компании и изготовлены с нанесением логотипа
или фирменного рисунка.

Хотите эксклюзива? «Персонаж» с удовольствием разработает и реализует уникальные продукты именно для вас.

=3415


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!