Новости

НАХ ФЕСТ — получи награду, не участвуя в фестивалях рекламы

18.04.2016
Количество просмотров: 2265

Рекламные агентства стараются, креативят, уговаривают клиентов на смелые шаги, собирают кейсы. А в итоге даже не входят в шорт-лист фестивалей. Очень обидно! Ну как так? Ты в рекламе уже три года, а наград нет!

catcat 3cat 2

Зачем тратить свои силы, время и деньги на фестивали рекламы? Всем же давно известно, что победителями становятся одни и те же агентства, входящие в тусовку. Жюри проталкивает свои работы. Организаторы раздувают количество номинаций только для того, чтобы заработать бабла. Фейки берут гран-при. Региональные агентства не имеют никаких шансов перед сетевиками. И так далее и тому подобное.

В моменты отчаяния приходит мысль: «А пошли все эти фестивали НАХ..!». Вот для таких случаев, вернее даже для таких агентств – обделенных и лишенных счастья победы, Студия креативных решений CLUBNIK создала «НАХ ФЕСТ». Теперь можно получить награду без участия в фестивалях. Просто вводишь название агентства и работы. Все – диплом готов. Можно стать победителем в более чем десяти фестивалях.

Заходите на сайт nahfest.ru. Получайте заслуженные дипломы. Распечатывайте и украшайте офис. Делитесь радостью в социальных сетях. Особо активные участники смогут отхватить прикольную майку с принтом кота и хлестким копирайтом.

IFSA LIA

Источник — CLUBNIK

 

=12063


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!