Новости

Михаил Дымшиц впервые проведёт семинар в Барнауле

17.10.2011
Количество просмотров: 1335

24 октября на выставке “Алтайская Нива» консультант по маркетингу Михаил Дымшиц проведет семинар «Особенности продвижения продукции с заданными функциональными свойствами».

Михаил Дымшиц – один из влиятельнейших консультантов по маркетингу в России,  учредитель и генеральный директор компании «Дымшиц и Партнеры».

Научная и преподавательская деятельность

• Автор более 100 работ по маркетингу и массовым коммуникациям
• Автор книги «Манипулирование покупателем», 2004
• Автор книги «Потребительская лояльность», 2007
• Преподаватель Лондонской Школы PR, Института Коммуникационного Менеджмента при Высшей Школе Экономики РФ, Российского Государственного Гуманитарного Университета.

Коллектив компании «Дымшиц и партнеры» считает, что покупки и другие формы потребления могут приносить гораздо больше удовлетворения, обходиться дешевле и занимать в жизни людей гораздо меньше времени, чем сейчас. Для этого качественные товары и услуги должны быть узнаваемы, удобны и обходиться потребителю за справедливую плату. Добиться этого можно только при грамотном использовании психологических и социологических исследований для разработки эффективных решений при создании и продвижении брендов.

Семинар Михаила Дымшица  пройдет в рамках большого семинара «Функциональные продукты питания: наука, производство, маркетинг».

Стоимость участия

  •   для одного специалиста — 1 500 руб.;
  •   для одного представителя компании-участницы выставки «Алтайская Нива’2011» — 500 руб.

Обязательная предварительная регистрация слушателей на семинар  проходит по телефону (3852) 65 88 44.

=2470


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!