Новости

«Митре» — 11 лет!

15.09.2011
Количество просмотров: 1407

15 сентября одному из лидеров веб-разработки, интернет-агентству Митра исполняется 11 лет.

Компания разменяла второй десяток, но при этом сохранила юношескую активность, подкрепленную опытом и хорошим знанием регионального рынка.

«Митра» создана в 2000 году. Именно в это время были разработаны и представлены специализированные web-решения для нескольких компаний Барнаула.

«Мы стали одной из первых компаний в крае, представляющих подобные решения на основе собственной разработки – системы управления InSiter, — отмечает Татьяна Газукина, генеральный директор ИА «Митра».

За 11 лет «Митра» утвердила статус надежного делового партнера и завоевала уважение своих клиентов, реализовав  более 1000 успешных проектов для государства, бизнеса и общественных организаций края и регионов России.

Среди  клиентов агентства компании коммерческого и государственного сектора: Прокуратура Алтайского края, Администрация города Барнаула,  Главное управление сельского хозяйства Алтайского края,  Главное управление экономики и инвестиций, «Алейскзернопродукт», «Семена Алтая», «Новэкс»,  «Иткульский спиртзавод», сеть аптек «Первая помощь», «Бочкаревский  пивоваренный завод», «Мельник», «Мед Алтая».

Среди предоставляемых услуг — создание и поддержка веб-сайтов и полный спектр продвижения в интернете, разработка интерфейсов для программного обеспечения и электронных презентаций для выхода на международный уровень.

=2535


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!