Новости

Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2011

07.09.2011
Количество просмотров: 1313

С 8 по 11 сентября 2011 года в Москве, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2011. В этом году Фестивалю исполняется 5 лет.

Фестиваль будет   проходить на двух новых площадках: главная — Парк Горького и MOD Design. В Центре современного дизайна и инноваций MOD Design откроется выставка итальянских мастеров «Maestri». Основные события Фестиваля развернутся в парке Горького.

В программе:
DESIGN EXHIBITION
Выставки западных и российских дизайнеров, выставочные зоны для партнеров и участников Фестиваля на центральной площади парка.

DESIGN FORUM
Для любителей и профессионалов — лекции, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным вопросам промышленного дизайна с участием российских и западных дизайнеров.

DESIGN MARKET
Выставка-продажа дизайнерских объектов. Это уникальная возможность приобрести в одном месте необычные и эксклюзивные предметы для дома и просто для удовольствия.

DESIGN MUSIC
Каждый день с самого утра на DesignAct играют лучшие ди-джеи, виджеи и музыканты, а вечером — хедлайнеры фестиваля.

DESIGN CINEMA
Совместный проект с крупнейшей сетью кинотеатров: развлекательные и документальные фильмы о дизайне в кинотеатре под открытым небом.

Официальный сайт фестиваля: >

=3569


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!