Новости

Мастер-класс «Маркетинговый консалтинг»

06.09.2012
Количество просмотров: 1626

Вы не довольны положением Вашей компании на рынке и уровнем продаж? Хотите знать, как поднять продажи при помощи эффективной  рекламы Алтайской ТПП пройдет мастер-класс «Маркетинговый консалтинг».

Организаторы: Алтайская торгово-промышленная палата

Дата: 12 сентября 2012 г.

Время: 14.00 – 17.00

Ведущий мастер класса:  Ирина Хомутова, специалист-практик

Программа мастер-класса:

Отсутствие маркетинга в рекламе убивает бренды и разоряет компании.

Сознательное и подсознательное воздействие рекламы, манипуляция потребителем. Как довести покупателя  «до кассы». Как использовать «Фрейда», фобии, комплексы аудитории для того, чтобы продать ненужную «электрическую чесалку для спины», «таблетки от накипи для стиральной машины» и «корм для собак» дорого.

Как бренд продает продукт на 70% дороже, чем он стоит? Как продать «хозяйственное мыло» premium-классу?

ФЗ «О Рекламе». Стоит ли о нем забывать? Можно – если штрафы заложены в рекламном бюджете. Примеры успешного целенаправленного нарушения ФЗ и несколько основных положений, о которых не нужно забывать остальным.

Реклама в различных media. Как определить правильные каналы? «Охота на потребителя».

TV. Как  «забрать пульт» у телезрителя.

Радио. Как найти  «уши» своей аудитории.

Outdoor. Как перевести рекламу из разряда «обоев» в категорию осознанного восприятия рекламы.

По итогам мастер класса будут вручены Сертификаты об успешном прохождении Мастер-класса «Практический маркетинг, брендинг и реклама».

Место проведения: конференц-зал Алтайской ТПП (г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 6 этаж, офис 611). Регистрация на мастер-класс обязательна по телефону (3852) 65-37-54 или по электронной почте vni@alttpp.ru. Контактное лицо – Волкова Надежда.

Стоимость участия в мастер-классе для организаций-членов Алтайской ТПП — 1200 руб., для организаций, не являющихся членами Алтайской ТПП — 1500 руб.

=3226


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!