Новости

Ключи, подарки, девушки

17.08.2011
Количество просмотров: 1455

PR-агентство «Домино» провело презентацию нового автомобиля Ford Focus III в автоцентре ООО «АлтайАвтоЦентр». Накануне презентации 500 жителей Барнаула получили специальные ключи от 16 подарочных ячеек. Ключи вместе с листовками раздавались возле крупных торговых центров города.


Многие жители Барнаула во время промо-акции были уже проинформированы про раздачу специальных ключей Ford через СМИ и информационных партнеров: «Авторадио в Барнауле» и газету «За рулем – Сибирь», в июльском номере которого также находились специальные ключи.
На презентации гости с ключами в  три попытки открывали одну из 16 ячеек. Счастливцев, открывших ячейки было около 30 человек. Они  и получили фирменные подарки от автоцентра Ford.


Проведение презентации  не обошлось и без традиционных элементов: разделение автоцентра на несколько зон в соответствии с особенностями автомобиля: «Зона популярность», «Зона Удовольствие от вождения», «Зона Дизайн» и «Зона технология», а также дополнительные площадки – творческая мастерская Ford для детей.

На презентации выступили вокальный дуэт «Лайм» и шоу-балет «Инфинити».

=4859


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!