Новости

Клава и 13-летие

05.04.2012
Количество просмотров: 1341

Кролики с морковкой на сайте и баннере «Регионинфо» не просто так. Это живой символ агентства, которое отметило на днях свое 13-летие. Крольчиху зовут Клава или Клавиатура Валерьевна. Она идейный вдохновитель всего коллектива интернет-агентства «Регионинфо».

За 13 лет деятельности:

— с нашей помощью на мониторах страны засветилось более 600 веб-сайтов;
— более 200 сайтов без боя отвоевали свои ТОП-позиции в поисковиках;
— сотрудничаем с  такими «верзилами»  IT-сферы как Яндекс, Мэйл.ру, Ру-центр, 1С-Битрикс, Русоникс ;
— более 50 дипломов и наград украшают стены нашего офиса;
— мы вошли в ТОП-5 SEO-компаний Сибири, ТОП-100 SEO-компаний России (по версии проекта «Рейтинг Рунета»).

Географически мы не имеем преград. Нашими клиентами были представители бизнес-сферы  Алтайского края, Новосибирской области, заказчики из Кемерово, Новокузнецка и Горно-Алтайска, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. Имениннику, как говорится, все по плечу и море по колено!

Наши специалисты занимаются самосовершенствованием: кто — ушу, кто — самбо, а кто и китайский на досуге учит, повышают квалификацию, сдают экзамены, большинство программистов – сертифицированные  специалисты по 1С-Битрикс.

Cтараемся быть на виду, участвовать во всех крупных мероприятиях IT-сферы края и округа, таких как конференции IRR.RU, 1C-Битрикс…

За 13 лет деятельности достигли уже многого, а подростковый возраст прекрасен амбициями и радужными перспективами светлого будущего! Поэтому мы искренне верим, что к совершеннолетию придем в числе ведущих интернет-агентств страны и, если все будет хорошо, одним из крупнейших в мире!

Ну а если забыть о пафосе, то  — день рождения мы отметили на славу!

=5031


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!