Новости

«КАСУН» получила звание «Продукт года»

13.12.2012
Количество просмотров: 1556

Компания «Регионинфо» вместе со своей разработкой «КАСУН» побывала «на гастролях» в Москве, где представляла край на крупнейшей в Европе выставке информационных технологий «Softool».

За 22 года существования Softool стала стратегическим мероприятием, играя важную роль в обеспечении реальной технологической независимости нашей необъятной Родины и решая задачи интеграции российской информационной инфраструктуры и рынка информационных продуктов в мировые.

Стенд «Регионинфо» был представлен кофемашиной под управлением системы «КАСУН», так что гости могли наглядно убедиться в простоте и удобстве предлагаемого ПО. При заказе каждой чашки кофе, данные через терминал передавались на серверную станцию, где велся учет отпускаемого кофе. На мониторе был график, обновляемый в режиме онлайн, который показывал расход.В конце дня выводили статистику и предоставили ее всем желающим.

Валерия Черемных, генеральный директор интернет-агентства «Регионинфо»:

— Мы были рады проявленному к нам доверию со стороны администрации края, счастливы, что наша разработка произвела впечатление.Комплексная автоматизированная система управления нефтепродуктообеспечением «КАСУН» создавалась нами с надеждой и верой в то, что помогая снизить денежно-временные затраты на управление и реализацию нефтепродуктов, мы сможем продвинуть не только этот сегмент рынка, но и в целом подтолкнуть бизнес развиваться в сторону автоматизации. Ведь переход на управление делами путем ИТ-решений неизбежен в современной гонке за скоростью производства и реализации, при условии сохранения качества. Судя по предварительным результатам посещения выставки и подписанным соглашениям, нам это удалось!

Особенно порадовал нас неподдельный интерес к стенду еще и потому, что на мероприятии были представлены достойные конкуренты от других регионов, но звание «Продукт Года», полученное системой «КАСУН» в рамках выставки, на мой взгляд, говорит о многом.

Источник: пресс-релиз

=3357


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!