Новости

Груша созреет 26 октября

11.09.2013
Количество просмотров: 1642

Сочная конференция по маркетинговым коммуникациям – именно так организаторы позиционируют «Грушу» – пройдет 26 октября в конференц-зале гостиницы Новосибирск.

Цель конференции – объединить сибирское pr-сообщество вокруг идеи профессионального роста. Организацией конференции занимаются: коммуникационное агентство АГТ-Сибирь и федеральный сервис отзывов Flamp.ru.

По словам директора Flamp.ru и организатора крупнейшей IT-конференции за Уралом – CodeFest Евгения Василькова, для успешного развития PR-сообществу Сибири требуется консолидация.

 «Нам хочется создать площадку, формат которой позволит PR-сообществу собраться вместе, обсудить изменения, происходящие в отрасли, обменяться мнениями. Сегодня практически у каждой компании в штате есть человек, занимающийся продвижением. Это не всегда pr-менеджер, иногда маркетолог, специалист по рекламе или бренд-менеджер.  Конференция поможет таким специалистам понять тенденции, рассмотреть реальные кейсы, «выйти из сумрака» и познакомиться с коллегами, что тоже немаловажно, — комментирует Евгения Василькова.

Вход на конференцию платный. Билеты на Грушу можно будет приобрести с 26 сентября.

=1068


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!