Новости

Фейкстиваль 2017 объявляет состав жюри!

25.05.2017
Количество просмотров: 2114

VII-й международный фестиваль креатива без границ объявил состав жюри. В новом фестивальном году жюри из 13 участников будет выбирать лучшие работы.

Организаторы Фейкстиваля представили состав жюри и рассказали о каждом в отдельности.

1. Денис Башев — бородатый мужик, дизайнер,график, арт-директор, член союза дизайнеров России. Куратор курса коммуникационный дизайн НИУ ВШЭ.

2. Виталий Быков — частый (иногда незваный) гость различных конференций, фестивалей и детских утренников, соучредитель агентства Red Keds и Школы креативного мышления ИКРА.

3. Михаил Вишневский — автор возмутительных и провокационных проектов агентства Smetana.

4. Николай Глухих занимает 31 позицию в рейтинге ключевых digital-персон России по версии Tagline, Директор и основатель одного из ведущих агентств Сибири — digital-агентства Wow.

5. Данил Головановкреативный директор в в Red Pepper Creative. Выпускник Уральского Государственного Университета им. Горького (ныне УрФУ). До прихода в рекламный бизнес занимался журналистикой в области моды и спорта, организовывал вечеринки в ночных клубах.

6. Михаил Губергриц творческий директор и основатель дизайн-студии LINII и
неймингового агентства LEXICA naming. Куратор факультета «Айдентика и бренд-дизайн» Московской Академии Коммуникации Wordshop.

7. Александр Загорский аssociate creative director в GREY Moscow. С 2010 по 2016 гг. креативный директор Depot WPF. Автор множества успешных проектов, многие из которых стали победителями международных рекламных и дизайнерских конкурсов.

8. Данил Морозенко креативный директор, куратор ИКРЫ. Главным преподавательским достижением считает трудоустройство своих студентов.

9. Максим Пономарев совладелец, сооснователь и даже сосоздатель в Friends Moscow. По понедельникам и пятницам тяжело-трудно-а-что-делать-креативный-директор. По четвергам, вечерами, слегка курирую концептинг на Wordshop, по летним месяцам тщательно и нежно ращу кадры в MADS для индустрии.

10. Антон Рожин   копирайтер рекламного агентства “Восход”, креативного агентства #1 в России по версии АКАР.  За 4 года работы Антон вместе с Дарьей Овечкиной стали самыми награждаемыми копирайтерами страны.

11. Влад Ситников креативный директор и управляющий Hungry Boys. За это время проекты, в которых Влад участвовал как автор идеи или креативный директор, собрали сотни наград и удостоились внимания СМИ по всему миру. За время карьеры преподавал в ВШЭ, Сколково, ИКРА.

12. Леонид Фейгин —  совладелец и креативный директор Direct Design Visual Branding.
Обладатель множества профессиональных и правительственных наград, в том числе благодарственных писем от Президента Российской Федерации

13. Михаил Угаров  российский драматург, режиссёр театра и кино, сценарист, участник оргкомитета и один из организаторов фестиваля молодой драматургии «Любимовка», художественный руководитель «Театра. DOC».

Напоминаем, что в этом году  к традиционным номинациям: «Лучшая печатная реклама», Лучшая Упаковка», «Лучшая айдентика», «Лучший диджитал», «Лучшая рекламная кампания» добавилось целых 16 креативных номинаций, таких как «Лучшая возмутительная работа», «Лучшая работа будущего», ««Лучшее селфпромо» и другие.

До дедлайна 31 июля еще есть время — это значит, что ещё есть время создать креативную идею! Или вытащить из стола готовую, сделанную ранее. И в 2017 году фестиваль креатива без границ принимает не только фейки. Работа может быть принята клиентом и реализована!

Организатор фестиваля – брендинговое агентство PUNK YOU BRANDS.

=2320


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *