Новости

Две новости от «КП.Край»

08.10.2012
Количество просмотров: 1470

Газета «Купи-Продай.Край» назвала победителей конкурса в честь 75-летия региона «Я люблю свой край родной!» и  зашла в филиалы крупнейшего дилера сельхозтехники – компании «Агроцентр».

В свежем номере краевого спецвыпуска «Купи-продай. Край» названы победители конкурса в честь 75-летия региона. В конкурсе приняли участие жители более 10 районов Алтайского края.


Больше всего работ было прислано в номинации «Живут же люди!». В стихах и прозе участники рассказывали о своих земляках. В категории «Стихи» первое место присуждено Наталье Владимировне Сафран, жительнице поселка Степное озеро. В прозе отличился Сергей Иванович Жук, учитель из поселка Степное озеро Благовещенского района.

Вторая по популярности номинация – «А дома лучше!» набрала больше всего фото-работ. Победителем в ней стала Елена Нагина, жительница Барнаула, автор девяти живописных фото села Чеканиха Усть-Пристанского района.

Первое место в номинации «Любо-дорого» завоевала 16-летняя школьница из села Панкрушиха Олеся Кисель, приславшая фото усадеб односельчан.

В номинации «Детский взгляд» жюри решило не разделять места, а просто назвало имена победителей:  Полина Салова и Алексей Андреев, Александр Терехов, Диана Чепик, семилетняя Катя Кропачева.  Подробнее с итогами конкурса можно ознакомиться на сайте.

С октября бесплатное спецприложение к газете «Купи-продай» «Купи-продай. Край» будет распространяться в филиалах крупнейшего дилера сельхозтехники компании «Агроцентр».


Издание пойдет во все 18 филиалов дилера, включая новые для спецвыпуска населенные пункты — Бийск, Гальбштадт, Шипуново и Майму. Таким образом, «КП. Край» станет еще доступнее для фермеров и руководителей хозяйств, для которых на профильной полосе «Агрофорум» размещаются актуальные публикации с участием экспертов, а также рекламная информация.

=3040


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!