Новости

Дни PR и рекламы на Алтае

17.04.2013
Количество просмотров: 1589

18-19 апреля в Алтайском государственном университете состоится XI межрегиональный студенческий фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае».

Фестиваль объединит около 100 студентов из Алтайского края, Челябинской области и Забайкальского края.

В 2013 году начинающие рекламисты и пиарщики пройдут «курс молодого бойца»: освоят навыки публичных выступлений и написания пресс-релизов, научатся составлять успешные резюме, узнают, как пройти путь настоящего коммуникатора и стать профессионалом.

На Днях PR и рекламы состоятся конкурс рекламных и PR-проектов и исследовательских работ, конкурс пресс-релизов и серия мастер-классов от профессионалов рекламного и PR-рынка. Вебинар о технологиях коммуникационных проектов проведет адъюнкт-профессор стратегических коммуникаций и связей с общественностью Гайлордского колледжа журналистики и массовых коммуникаций Университета штата Оклахома (США) Катерина Цецура.

Лекцию о тенденциях и перспективах рынка рекламы и PR в России и Алтайском крае прочитает глава пресс-службы представительства рекрутинговой компании HeadHunter по Сибири Елена Таращук.

Мастер-классы по брендингу проведут арт-директор  креативного агентства PUNK YOU BRANDS Данил Снитко и управляющий партнер коммуникационного агентства BRANDS UP Алексей Клоц.

Мастер-класс по искусству публичных выступлений даст Анна Бабич, тренер школы ораторского мастерства «Человек слова» (Новосибирск).

Партнеры фестиваля: компания «Орими Трейд», компания «Ледь».

=6148


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *