14 ноября пройдет новая встреча от Сообщества маркетологов Алтайского края с обсуждением темы «Нужны ли бизнесу маркетологи в 2026 году?».
Кто эксперт?
Жанна Крамарёва — основатель рекрутингового агентства «Жираф» с 25-летним опытом, карьерный коуч и человек, реализовавший более 2000 проектов по подбору персонала.
О чём диалог?
Участники встречи обсудят перспективы 2026 года, в котором маркетологов будут нанимать по остаточному принципу, и как подготовиться к этим изменениям.
Другая тема о смертных греха маркетолога, которые уничтожают карьеру и бюджет компании. Здесь поговорят о разрыве между ожиданиями бизнеса и действительностью, неумением говорить на языке бизнес-целей и KPI, отсутствии комплексного подхода.
Диалог будет строиться на реальных кейсах из практики работы с федеральными и международными компаниями. Эксперт даст ответ на главный вопрос: как маркетологу стать «своим» для бизнеса и остаться востребованным в новой парадигме?
Для кого?
Для владельцев бизнеса, маркетологов, руководителей отделов и всех, кто хочет понимать реальные запросы рынка в 2026-2027 гг. Регистрация по ссылке.
14 ноября в 18:30 , адрес ул. МалоТобольская 19, «Мой бизнес», зал Коворкинг.
Поделиться мнением можно в нашем ТГ канале