Новости

Десант «Регионинфо» в Красноярске

09.04.2013
Количество просмотров: 1369

20 часов в поезде, незнакомый город. Ничто не могло стать преградой на пути к XV  туристической выставке «Енисей 2013» для интернет-агентства «Регионинфо».

5 апреля Андрей Гусев и Иван Баранов презентовали систему онлайн бронирования «Магеллан» на XV международной туристической выставке «Енисей-2013», где ежегодно демонстрируются возможности не только Красноярского края и Сибири, но и регионов России.

Андрей Гусев, директор по развитию интернет-агентства «Регионинфо»:

– Презентация, надо сказать, прошла как по маслу. Поначалу, мы даже подозревали, что где-то есть подвох. И он действительно был – на мероприятие пришли не красноярские компании, которых ждали, а представители Центрального Федерального округа: Липецк, Москва.

Сама выставка не поразила своим размахом, к сожалению. На этой неделе, мы представим нашу разработку на международной выставке «Путешествия и туризм» в Новосибирске, судя по прошлому году, это мероприятие обещает быть куда более интересным.

Красноярск удалось разглядеть только через окно в машине – времени совсем не было. Но даже в столь ограниченных условиях стало понятно – город красив и прекрасен. Особенно хочется отметить, что на центральной улице – проспекте Мира – музыка играет прямо из установленных на столбах динамиков. Ощущаешь себя героем киноленты. Может предложить и нашей администрации такое устроить?

=6510


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!