Новости

Бизнес Бийска погрузили в интернет-маркетинг

22.05.2012
Количество просмотров: 1340

Команда «Регионинфо» выехала из города Барнаула на рассвете. Бодрые и настроенные на позитивное общение, ведущие специалисты агентства во главе с директором встречали красочный рассвет в пути.

Город Бийск обрадовал «семинаристов»  по-настоящему весенней погодой. Подготовив сувениры, разложив печенюшки, спикеры и администраторы приготовились ждать участников. Некоторый мандраж, конечно, витал в воздухе коридоров Бийского бизнеса-инкубатора, но настрой был боевым!

Первая часть семинара была посвящена общим вопросам создания сайта.  Корпоративный сайт-стратегическое оружие бизнеса, гласило название первой сессии. Директора «Регионинфо» рассказывали о том, какое огромное значение в современном бизнесе имеет наличие сайта, сколько должен стоить хороший интернет-сайт, и как сайт поможет увеличить продажи вашей фирмы. Всех, конечно же, интересовала прибыль и конкретные примеры. «Их есть у нас!»- сказали спикеры и рассказали о том, как после появления сайта пошли дела в гору у наших клиентов.

Большой интерес участников вызвал доклад Валерии Черемных. Директор «Регионинфо» заинтересовала  бийских предпринимателей, доказав, что без сайта сейчас ну совсем никуда, надо опережать конкурентов, регистрировать на себя самые привлекательные домены.

Первая сесссия семинара прошла на одном дыхании, и докладчики и участники ушли на перерыв в отличном настроении и с желанием поскорее продолжить продуктивное общение. На кофе-брейке общение продолжилось под кексы,   конфеты и  кофе.

Вторая сессия семинара началась с вещания PR-специалиста «Регионинфо» Андрея Гусева, который поведал о секретах интернет-маркетинга, привел интересные примеры, дал дельные советы.

Но самым востребованным спикером стал СЕО-гуру компании Иван Баранов, энергия которого просто била через край. Иван Павлович поведал о том, как помочь сайту подружиться с поисковыми системами, какую информацию подбирать для размещения на сайте, и как бороться с воровством статей. В перерыве его засыпали вопросами, на которые Иван с удовольствием ответил.

Отличным завершением дня стал розыгрыш призов от организатора семинара. Компания «Региноинфо» подарила участникам семинара сертификаты на свои услуги: бесплатную регистрацию домена, бесплатный хостинг, бесплатное продвижение и т.д.

Довольные и счастливые все пообщались за заключительным кофе, обменялись впечатлениями, обсудили будущее сотрудничество.

Компания «Регионинфо» со всей ответственностью может заявить — семинар прошел на славу.

До новых встреч, Бийск!

=4098


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!