Новости

«Билайн» подарит «Час Земле»

30.03.2012
Количество просмотров: 1405

ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн) во второй раз примет участие в глобальной экологической акции «Час Земли», которая пройдет 31 марта 2012 года в 20.30. Организатором акции выступает Всемирный фонд дикой природы.

«Час Земли» — самая массовая общественная акция в истории человечества, призывающая людей во всем мире задуматься о будущем нашей планеты и бережном отношении к природе. В поддержку акции 31 марта 2012 года в 20.30 «Билайн» наряду с другими участниками акции на один час выключит внешнее и внутреннее освещение в более чем 40 офисах по всей стране, в ряде городов будет отключена подсветка рекламных конструкций.

В Сибирском регионе «Билайн» отключит свет и подсветку рекламных конструкций в 11 офисах обслуживания и продаж. В акции примут участие офисы Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Новосибирска, Красноярска, Абакана и Кызыла.

Кроме этого, «Билайн» планирует провести для своих абонентов в социальных сетях специальную эко-акцию «Спасем мир на спор». На официальных страницах Компании в Facebook, Vkontakte и Twitter будут размещены занимательные факты и эко-советы по повседневному уменьшению негативного экологического воздействия на природу, а также призыв присоединиться к «Часу Земли». В ответ на одну тысячу «лайков» этой инициативы в социальных сетях, сотрудники «Билайн» вместе с экологами и абонентами обязуются посадить 1000 деревьев на территориях, традиционно страдающих от лесных пожаров.

=5713


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!