Новости

Барнаул: Мы верим и ждем!

01.04.2013
Количество просмотров: 1838

Любопытные горожане уже давно задают вопросы о странностях в архитектуре новостроек Барнаула. Удивляет горожан множество металлических конструкций круглой формы.

«Конструкции на крыше зданий – замаскированные взлётно-посадочные платформы Межгалактического Космопорта», – об этом заявило руководство Барнаульского Межгалактического Космопорта, выйдя из тени сегодня, 1 апреля.

Масштабы строительства взлётно-посадочных платформ впечатляют. Межгалактический Космопорт развернул их установку на центральных улицах города: проспектах Калинина,  Красноармейском, Ленинском, улицах Молодежной, Партизанской.

Гордость барнаульских уфологов – трёхплатформенная взлётно-посадочная станция (ВПС) «Молодёжная».

Какое-то время удавалось маскировать взлетно-посадочную полосу «Ку-ку Калинин» и объяснять конструкции на крышах «эстетикой архитектурных решений». Но сейчас тайное стало явным и руководство Барнаульского Межгалактического Космопорта решило сбросить покров секретности со своего детища.

Почему БМГК был построен в Барнауле, а не в Москве, или в Новосибирске? Ответ на удивление прост: «Барнаул – столица мира».

Выйдя из тени, руководство БМГК решило внести свою посильную лепту в создание бренда Барнаула, как привлекательного туристического объекта. Превратим Барнаул из «столицы Мира» в «центр Вселенной»! Из трансграничного – в Барнаул трансгалактический – такова амбициозная цель БМГК.

Гвоздём разрабатываемой широкомасштабной PR-кампании станет трансгалактическое межцивилизационное гостеприимство (ТГМЦГ) и умение ждать и верить (УЖиВ).

Уже этим летом в Барнауле состоится Первый межгалактический народный фестиваль. По  праздничным улицам города, украшенным билбордами наружной рекламы баннерами «С праздником!», «С праздником барнаульцы, гости города и планеты Земля!», «Мы открылись!» пройдёт массовое карнавальное шествие землян и представителей иных миров.

Первый Ретроспективный киномарафон фильмов «про инопланетян» откроют в эти дни в Барнауле почётные гости – приглашённые агенты Малдер и Скалли. В пасмурные дни на протяжении года мощный кино-проекционный блок барнаульского боевого лазерного гиперболоида (БЛГ) «Гарин» будет проецировать фильмы на кучевые облака в центральной части города.

В дни фестиваля пройдёт традиционный  Межгалактический чемпионат по фрисби среди животных и гуманоидов. Концерт легендарных UFO и Мега-пикник с дегустацией произведений внеземной кулинарии в тюбиках состоятся на городском пляже.

Завершится фестиваль воздушным парадом НЛО и массовыми народными катаниями на космических кораблях внеземных цивилизаций с продажей мерчей.

Да здравствует Барнаул! Да здравствует дружба между галактиками!

Редакция выражает благодарность известному барнаульскому дизайнеру Александру Целовальникову за предложенные проекты рекламных материалов.

Источник — rekportal.ru

=2097


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!