Образование

Вперёд в будущее вместе с магистрами

25.04.2014
Количество просмотров: 1914

23 апреля будущие магистранты PR и рекламы АлтГУ прошагали от одного корпуса университета к другому. По дороге они удивляли прохожих мантиями магистров, просили написать пожелания и дарили шарики.
Так студенты  отмечали открытие первой  магистратуры  направления «Реклама и связи с общественностью» в АлтГУ. Учебная программа составлена с учётом изменений рекламного и PR рынка и в ней будут учтены все тренды, нововведения и знания. Преподавательский состав включает  профессионалов-практиков.

«Шествие должно  привлечь внимание  к тому, что о магистратура – это важная ступень высшего образования в России. Магистратура – хороший шанс в кратчайшие сроки получить наиболее полные знания и стать актуальным для рынка рекламы и PR по всей России», — комментирует Ольга Ардыковская, координатор акции «Вперёд в будущее с магистрами».
Что пожелали будущим магистрам прохожие?  Успехов и больше денежек, хорошо сдавать экзамены, много терпения. Все пожелания будут размещены на доске пробного экзамена в магистратуру. Он пройдет 26 апреля в 12.30 в аудитории 311 на пр. Социалистическом, 68.

Автор видео — Вячеслав Андросов
Фотографы — Мария Антропова, Елизавета Чередова

Вперед в будущее с магистрами! from Slava Androsov on Vimeo.
 

=5645


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!