Новости

Россия 24 теперь в Барнауле

09.06.2011
Количество просмотров: 2113

С начала мая в Барнауле  начал трансляцию  информационный канал «Россия 24». На этой неделе  с 19.00 — 20.00 на канале стали выходить  в эфир местные программы.

«Концепция канала – информационная. Это мобильный канал, который освещает  последние события в мире, стране,  регионе, охватывая почти все темы, от политики до моды,  — комментирует Игорь Голованов, продюсер компании ГТРК «Алтай». – Один час местного эфира наполнен  региональными выпусками новостей «Вести-Алтай», «Вести Сибирь», спецпроектами «Модно», «Подробности», «Синематик», «Зона Интернет», «Регион 22». Готовятся к эфиру  документальные публицистические программы.

По данным TNS-Россия,  аудитория канала — динамичные люди в возрасте от 25 лет и старше, мужчины и женщины,  которые интересуются последними новостями. Канал современный с новым эфирным оформлением, по сути,  это площадка для создания регионального местного эфира и расширения возможностей для рекламодателей  на телевидении. Кстати, выпуски «Вести.Погода» выходят на канале с утра и до ночи. А как мы знаем, для рекламодателей спонсорство погоды всегда приоритетно. К тому же есть уникальная возможность размещение в тематических программах. И самое главное — гибкая ценовая политика «Мы ведь региональный ТВ-канал, но со столичным качеством эфира», — говорит Игорь.

— Моя мечта как продюсера запустить прямой эфир. Думаю, я ее реализую на новом канале. Но это будет  информационный прямой эфир. И скорее всего  программа «Культурная среда» с интересными темами, гостями в студии и  обязательно с  интерактивом.

 

=3593


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!