Дневники компаний

Деловой прием в АлтТПП

05.08.2013
Количество просмотров: 1589

Накануне в Алтайской торгово-промышленной палате состоялся деловой прием. На этот раз в ряды организации была принята и группа компаний «Рубль» .

Сергей Харин, pr-менеджер  группы компаний «Рубль», побывал на деловом приеме и прокомментировал это событие: «Наша компания получила не просто  членский билет и  знак отличия Алтайской ТПП «Серебряный Меркурий», но и возможности взаимовыгодного сотрудничества с деловыми партнерами Сибири, России, ближнего и дальнего зарубежья».

Стоит отметить,  что в рядах АлтТПП насчитывается уже более 400 компаний и предприятий Алтайского края. Все они пользуются привилегиями  и площадкой для бизнес-переговоров с партнерами по бизнесу.

Алтайская торгово-промышленная палата учреждена деловыми кругами Алтая 12 декабря 1991 года. Она аккредитована в системе торгово-промышленных палат РФ. На добровольной основе  палата объединяет предприятия и организации различных форм собственности всех отраслей экономики. Ее миссия – содействие развитию социально ориентированной экономики в Алтайском крае, ее интегрированию в Российскую и мировую хозяйственные системы, создание благоприятных условий для развития предпринимательства.

=4855


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!