Новости

Запустили улётное радиошоу «Болтанка»

23.12.2015
Количество просмотров: 2374

В Барнауле на бескрайних просторах внеэфирного пространства в декабре анонсировало свою работу новое интернет-радио «Авиастанция».

Здесь круглосуточное музыкальное вещание будет сочетаться с авторскими проектами.

Один из проектов интернет-радио «Авиастанция» — радиошоу «Болтанка» — уже выходит каждый вечер по пятницам в 19.00. Продюсер и основатель станции Алексей Тетерятник уверен, что этот формат придется по вкусу ценителям юмора и хорошей музыки.

Безымянный

«Радиошоу «Болтанка» — это интервью с интересными гостями в студии, улётный юмор и море развлечений. Ничего подобного, во всяком случае, пока в Барнауле не делает никто. Есть «километровые» радиошоу, но это совсем другой формат. Мы за 14 минут даём невероятный заряд эмоций и раскрываем гостей с необычных сторон. Позитив, шутки, творчество, интеллект и полный взрыв мозга, для тех, кто думает, что он думает», — комментирует Алексей Тетерятник.

В программе существуют постоянные рубрики, такие как «Ждем тебя», «Шмон», «Пользуясь случаем». Наряду с ними создаются специальные рубрики для гостей. Например «Сонькина радость» для Сони Сапрыкиной, «Три орешка для Димыча» — под актера и участника команды «Дети лейтенанта Шмидта» Дмитрия Никулина.

Авторы и ведущие шоу «Болтанка» — сам Алексей Тетерятник и тележурналист Сергей Харин. Все выпуски пишутся прямо накануне выхода радиошоу в эфир, поэтому выпуск важно слушать именно в день эфира.

Интернет-радио «Авиастанция» приглашает всех, у кого есть интересные идеи, стать авторами или соавторами других шоу. Тематика может быть совершенно разная: от музыки до спортивных программ. По всем вопросам, пишите на mail@aviastancia.ru


Источник — rekportal.ru

=2766


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!