Конкурсы

Зацени вместе с «Магис-спорт»

03.12.2014
Количество просмотров: 3473

Декабрь — последний месяц, когда можно поставить оценки работам, выставленным на Рекпортале с сентября по декабрь 2014. Спонсор рубрики «Зацени» — велнесс-клуб «Магис-спорт».

Условия

Работы оцениваются по трем критериям, на их основе выводится общий рейтинг.

Оценивать работы могут только зарегистрированные пользователи и только один раз.

Победители будут выбираться из работ, получивших не менее 10 голосов.

Итоги подводятся 24 декабря 2014 года.

Призы

Гостевой визит в велнесс-клуб «Магис-спорт», две кружки, одна термокружка, набор магнитов.

NufGFpj6CSk hbV0BQw1ltA

magis1

=2723


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (12)
Ксения Погребиская Let's Rock:

Это значит надо как минимум достать свои работы из Зацените и попросить сочувствующих проголосовать!

03.12.2014 07:33
x-pert:

Что побудило авторов знака Магис, положить в его основу стилизованное изображение женского полового органа? Это женский фитнесс-клуб?

03.12.2014 08:56
Егор:

Возникают вопросы в духе Г-на Гордейчика. Ну, и как это поможет продавать больше карт? Ну и чего такого нового вы тут предложили? Вам не кажется, что это пустая трата денег?

03.12.2014 10:27
Рупакова Лидия:

Давайте по порядку))
1. Уважаемый x-pert, лого Магис-Спорт как «Черный квадрат», каждый видит что-то свое в этом логотипе. Мы по наивности своей видели лотос. Ваша точка зрения тоже имеет право на жизнь, конечно, но она очень уж личная, не находите? И Вы так смело ею делитесь, молодец. А велнесс-клуб семейный.

2. Егор, видимо, Вы достаточно хорошо изучили риторику генерального директора и даже научились задавать вопросы в правильном тоне, это прекрасно)). Еще бы немного адекватности вопросам добавить. Итак: 1. никак не поможет, да мы и не рассчитываем продавать карты, раздавая сувенирку в качестве призов, мы просто хотим наградить победителей. Соответственно 2. ничего нового в награждении как явлении нет, а что Вы, собственно, хотели бы увидеть здесь нового? 3. Не кажется 🙂 считайте свои деньги, пожалуйста, за своими мы сами приглядим.
Еще вопросы?

03.12.2014 13:22
x-pert:

Лидия, каждый вкладывает и видит в знаках что-то своё… Ок!
Внимание, вопрос: Что означает возбуждённый лотос в знаке Магис Спорт?!

03.12.2014 14:00
Егор:

Уважаемая Лидия, если маркетинговое мероприятие не имеет конечной цели увеличение продаж (получение прибыли), то данное маркетинговое мероприятие не имеет права на существование. Или это уже не бизнес. Может, это социальный проект? Тогда поясните, какая у него цель.

03.12.2014 14:10
admin:

Егор, благодарю вас за вопросы, потому что это позволит открыто озвучить неожиданный эффект Рекпортал Променада для Магис-спорт. Если вы в курсе, Магис там не только выступал и представил свою РК, но и 8 тренеров показали акробатический номер. Что они делали и маленьком пространстве — уму не постижимо! И кто бы думал, после этого зажигательного номера два преподавателя политеха с кафедры реклама и связи с общественностью (они были среди зрителей), уже долго собиравшиеся купить клубные карты в Магис-спорт, на следующий день пошли и купили. Так что презентовать сувенирные кружки для благой цели — для развития профессионального рекламного рынка. думаю, Магис-спорт не жалко. Лидер себе и не такое может позволить.

03.12.2014 14:23
Рупакова Лидия:

Какие вы настойчивые))

Опять по порядку:
1. x-pert, это означает, что Вам не помешает холодный душ. Проверенный старый способ от навязчивых мыслей.

2. Егор, мы сейчас точно говорим об одном и том же? Я вот имею в виду просто предоставление нескольких призов победителям конкурса. Может быть, это повысит некоторую лояльность у нашей аудитории))) Было бы приятно. А Вы действительно считаете, что любое телодвижение отдела маркетинга должно немедленно отзываться звоном монет в кассе?

03.12.2014 14:25
admin:

Про холодный душ — хорошо. После него вполне можно увидеть в лотосе Магис-Спорт — символ гармонии тела и духа:)))

03.12.2014 14:31
x-pert:

Душ принял. Теперь на удалённом расстоянии значки Магис обрели форму эрегированного МПХ! Взгляните сами! Браво! Теперь я вижу — клуб действительно семейный!

03.12.2014 15:59
Егор:

Я действительно считаю, что любое телодвижение отдела маркетинга в конечном счете должно приносить прибыль. И я также рад, что со второй попытки вы все-таки вспомнили волшебное слово «лояльность».

04.12.2014 17:55
прохожий:

А мне нравится концепция x-perta о «возбужденном лотосе»! Романтично-поэтично… По кама-сутровски даже как-то… Кстати, а йогу прокачивают в этом клубе «Возбуждённого лотоса»?

05.12.2014 07:57
Добавить свой комментарий

Current ye@r *