Новости

Взрывной маркетинг и продажи. Перезагрузка

01.08.2016
Количество просмотров: 2424

Мир меняется. Клиенты меняются. Конкурентная среда изменчива. Но получать прибыль необходимо всегда, поэтому важно отойти от «фишек» в маркетинге и перейти к системе.Магис1

С 25 по 26 августа в Барнауле во второй раз пройдёт уникальное мероприятие: «Взрывной маркетинг и продажи. Перезагрузка!».

Экспертами мероприятия выступят известные практики в области продаж и маркетинга, создатели и постоянные участники популярных в бизнес-среде Российской Недели Продаж и Российской Недели маркетинга.

Илья Балахнин — генеральный директор и управляющий партнер PaperPlanesConsulting. Руководитель WebInCoRussia. Вице-президент IABC/Russia по инновациям.

На протяжении 8 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне.

Алексей Манихин — основатель PrimeTimeForums и PrimeTimeConsulting, создатель и автор деловой программы «Российской недели Маркетинга» и «Российской Недели Продаж», предприниматель, эксперт-практик в области маркетинга и продаж. Постоянный гость на передачах федеральных телеканалов, эксперт в ведущих деловых изданиях, обладатель премии «Всемирной Недели Предпринимательства» за самый большой охват аудитории международных деловых событий.

Преподаватель курса «Построение систем продаж» в РАНХиГС при Президенте РФ (Москва). В числе его клиентов собственники бизнеса и ТОП-менеджмент.

На сайте magis-business.ru можно познакомиться подробно с мероприятием и выписать счет на оплату.  Назовите кодовое слово «Рекпортал» и получите скидку 20% на участие!

Подробности по телефону: 529-759.

Источник — Магис спорт

=3456


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (1)
Ксения Погребиская Let's Rock:

Хорошие отзывы от этого семинара, схожу в этот раз.

02.08.2016 12:42
Добавить свой комментарий

Current ye@r *