Образование

В сентябре пройдут «Маркетинговые бои»

25.08.2015
Количество просмотров: 3817

17 сентября 2015 года Медиагруппа FM-Продакшн совместно с 2ГИС уже во второй раз проведут в Барнауле «Маркетинговые бои».

Это бои креативности, ума и таланта, которые проводятся среди специалистов в области рекламы. Задание каждой команде будут разрабатывать городские организации.

Победители получат бесценный опыт и право на бесплатное размещение рекламы в справочнике 2ГИС, на сайте www.amic.ru и на Русском Радио Барнаул.

1
В этом мероприятии планируется участие десяти команд, в составе которых специалисты в области рекламы, продвижения и коммерции. Командам будут представлены кейсы. Задача участников — составить эффективную рекламную кампанию и найти оригинальные решения.

Если вы умеете выстраивать рекламные стратегии, верите в свои силы и готовы заявить о себе, участвуйте в маркетинговых боях!

Придумайте кейс для команд или отправьте заявку с указанием названия вашей компании и списком участников (четыре-пять человек в команде). Заявку отправляйте на электронную почту: k.checheva@barnaul.2gis.ru.

На этот электронный адрес вы так же можете отправить кейс для участников.

Следите за новостями и не упустите возможность стать лучшей компанией и показать себя экспертом в маркетинге!

Источник — FM- Продакшн

=6264


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (1)
гость:

Вот тут еще немного информаци
https://vk.com/fmprodakshn?w=wall-73735534_355

26.08.2015 08:09
Добавить свой комментарий

Current ye@r *