Новости

Tele2 построила в аэропорту Новосибирска башню из чемоданов

29.07.2016
Количество просмотров: 2589

В аэропорту Толмачево Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, установил арт-объект в виде огромной башни из чемоданов, чтобы рассказать о преимуществах быстрого и недорогого мобильного интернета.

Чемодан интернета_1

Башня из чемоданов высотой 3,5 метра расположена в стерильной зоне аэропорта Толмачево в терминале А (внутренние авиалинии). Для инсталляции был использован 41 чемодан разного размера. Центром сооружения стала специальная интерактивная панель. С ее помощью все желающие смогут скоротать время в ожидании рейса и пройти несколько специально разработанных игр, в ходе которых выберут подходящий багаж и укомплектуют его нужными вещами.

С помощью инсталляции Tele2 рассказывает об услуге «Чемодан интернета», которая позволяет быть на онлайн в поездках по стране. Это предложение актуально для людей, которые часто бывают в командировках или планируют использовать все возможности мобильного интернета во время отпуска.

Алексей ЯДРЫШНИКОВ, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

Мы рассчитываем, что инсталляцию за три месяца увидят более полумиллиона пассажиров. Башня из чемоданов, которая расположена в новосибирском аэропорту, символизирует множество возможностей, доступных нашим абонентам с быстрым и недорогим мобильным интернетом Tele2. Низкие цены и тарификация интернет-трафика по домашней цене в десятках регионах страны позволят жителям и гостям Новосибирской области сэкономить на услугах сотовой связи.

Источник — Tele2

=658


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!
Комментарии (0)
Добавить свой комментарий

Current ye@r *