Новости

Шорт-лист премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

15.01.2016
Количество просмотров: 1975

14 января завершилось онлайн-голосование жюри за проекты Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. По итогам оценки 23 проекта из 68 вошло в шорт-лист.

Авторам-финалистам предстоит выступить перед жюри и гостями премии с защитой своей работы 30 января в Новосибирске.

_MG_7601

В 2015 году география проектов шорт-листа значительно расширилась, однако по-прежнему в лидерах Новосибирск – 13 работ. Впервые за последние годы за победу сразятся сразу два омских проекта, для сравнения в прошлом и позапрошлом годах работы из Омска не вошли. Остальное распределение проектов по городам было ожидаемо: две работы из Алтайского края, три – из Красноярска и три – из Иркутска. При этом общий средний балл вырос незначительно.

«Если судить по качеству поданных проектов, PR в Сибири остается на достойном уровне, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Проекты трех номинаций получили на 30 баллов больше среднего показателя прошлого года. Это номинации – «Маркетинговые коммуникации», «Социальные коммуникации» и «Развитие и продвижение территорий. Разрыв между некоторыми работами составлял всего несколько баллов, поэтому в двух номинациях мы включили в шорт-лист по четыре проекта вместо привычных трех. Впервые за последние годы претендовать на победу будут сразу несколько работ из Омской и Иркутской областей и Алтайского края», – отмечает Егор Егошин, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Публичные презентации проектов шорт-листа состоятся в Новосибирске 30 января 2016 года. В этот же день пройдет мастер-класс председателя жюри регионального конкурса и члена Попечительского совета  Ларисы Зельковой, а также открытый круглый стол на тему «Корпоративная социальная ответственность как информационный повод». На Церемонии награждения станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Шорт-лист Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь смотрите здесь.

Источник — «Серебряный Лучник» — Сибирь

=9729


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!