Новости

Шорт-лист премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

19.01.2017
Количество просмотров: 2025

16 января завершилось онлайн-голосование членов жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Эксперты оценили 61 проект со всей Сибири. По итогам оценок жюри в шорт-лист вошло 20 проектов, из них два барнаульских.

MG_76011

В номинации «Коропоративные коммуникации» в список лучших проектов вошла премия общественного признания «Престиж», автор которого Надежда Овиденко, руководитель PR-департамента «Сибирской медипгруппы». Премия «Престиж» – это информационный проект, в ходе которого жители края, власть и  бизнес-сообщество смогли узнать о героях нашего времени. Премию присуждают в двух категориях: «Общество» и «Бизнес».

В номинации «Маркетинговые коммуникации» в шорт-лист вошел фестиваль «АлтайФест». За три дня фестиваль посетило более 35 000 человек из разных регионов страны. Гости фестиваля, которые любят петь смогли принять участие в песенном поединке «Пой и Пей» и выиграть годовой запас напитков. Автор – Алексей Копейкин.

Полный шорт-лист региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь смотрите здесь.

Участники шорт-листа выступят на завершающих мероприятиях премии 28 января в Новосибирске, где презентуют свои проекты на публичной защите. По итогам будут выбраны победители в номинациях, а также обладатель Гран-при, который автоматически попадет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник».

Источник — luchnik-siberia.ru

=5474


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!