Новости

Шишка-маркет: продукты и сувениры

01.06.2016
Количество просмотров: 3727

8 июня в Барнауле с 12.00 откроется первая официальная сувенирная лавка мастеров края «Шишка-маркет». В необычном пространстве, на 1 этаже ТД ULTRA, представят производителей продуктов здорового питания и сувениров.

proxy.imgsmail.ru

Есть настоящее

Проект «Шишка-маркет» создавался в тесном сотрудничестве с Управлением по пищевой промышленности края и станет площадкой для презентации новых продуктов под зонтичным брендом «Алтайские продукты +100 к здоровью». В рамках открытия, 8 июня, пройдет презентация товарного знака, созданного для популяризации алтайских продуктов, высоких стандартов производства, в рамках направления «здоровое питание». Товарный знак «Алтайские продукты +100 к здоровью» является независимым подтверждением качества продукции, произведенной в Алтайском крае.

В сувенирной лавке будут представлены продукты на натуральной основе, органические продукты для  здоровья и много интересных, возможно, для кого-то и новых продуктов семейных мануфактур.

Привезите с Алтая

Второе направление работы мастеров, которые удалось собрать при поддержке и активном сотрудничестве с Комитетом по предпринимательству края. В 2015 году ТД ULTRA стал площадкой для ярмарки ремесленников, что, по словам создателей проекта, и стало отправной точкой для появления этого проекта.

Одна из заповедей проекта честная работа с мастерам и ремесленниками, сохранение традиций, ремесел и популяризация алтайский промыслов и сувениров.

«Нам важно показать городу и гостям, какие ремесла живы на Алтае. Нам важно показать, что можно подарить сувенир, действительно, созданный в нашем регионе с любовью и гордостью. Все алтайское, все настоящее, без стилизаций и имитаций. Для тех, кто предпочитает современные направления, интересны будут аксессуары мастерской «Руки-Крюки». С гордостью за Сибирь представим известный уже во многих странах бренд  I am Siberian, созданный нашим земляком!», рассказывает директор проекта.

1

Разработка интерьера и фирменного стиля: Владимир Ковалев,  Антон Шестаков.

Источник — ТД ULTRA

=1051


Подпишитесь на новости Рекпортала через соцсети. Это удобно!